Наталья Чахалова

вроде всё хорошо, но почему тогда грустно?

Максим Моисеенко

Потому что думаете. Те кто не думают, им всегда хорошо.

Любовь Побат

Ноябрь просто впереди..

Санжар Сагындык

Когда все хорошо тоже нехорошо.

Станислав Романов

Это биоэнергетика . Общая аура страны депрессивна и вы это чувствуете .

Ма
Марина

не хватает вашей личности внимания

Дис Неизвестный

значит не все...

Татьяна Пепелина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.