Нур Алмаматов

почему все время грустно вроде все хорошо но как то не так как то на душе грустно... ничего не хочется совсем.

Ну
Нурканат

Такое бывает у всех. Твоя душа просто хочет чего то нового я думаю тебе просто нужно развеется познакомится с кем то, это пройдёт в скором времени

Наталья Снеткова

Потому, что не может все время быть радостно без причины. Это будет тоже диагноз. А обже это легкая осенняя депрессия. Появится солнышко ипройдет.

Ирина Гришина

Так бывает, время от времени, у всех. А ты представляй, что вдруг потеряла все то, что у тебя есть в это момент ( детей, здоровье, любимого и т. д.) . чувствуешь, как радостно от того, что это не правда и все хорошо.?