Светлана Чеботарева

грустно на душе. как быть?

Андрей Долбин

Если грустно на душе - грусти.. за грустью всегда следует что-то светлое..; )

Владимир Винокур

грусть приходит в гости и ко мне ...это от любви и нежности, которую не почувствовал человек и всё осталось со мной... не пройдя стену непонимания .. Мне помогает увлечённость любимым делом.. рисование, музыка и дэнсинг ))

Марина Волкова(Лапенкова)

вы есть сама душа - а душа не может грустить, грустно эго, оно всегда найдет причину

Алексей Соляков

развеселиться

Katalogdream Страна Мечты

Надо съесть что-нибудь вкусненькое.

Дима Коломойцев

Бухло, наркота, треп с друзьями че уже не котируются?