Светлана Пронина

Почему так грустно на душе?

Мария Святова

потому что жизнь - боль

Саша

потому что чего-то не хватает, вы не одни такие, иногда хочется выдернуть ее из нутра. Возможно вы делаете что-то что противоречит вам, или не довольны своей жизнью

Людмила

может недостаток общения

Sa
Sashka

Жизнь-то борьба каждый день. Радует одно, что за черной полосой наступает белая.

Сергей Елисеев

жизнь это драма

Саша Антонов

Потому что должен быть кто-то, кто сможет заставить тебя улыбнуться. Давай сегодня это буду я. )

Ra
Rastaman

осенняя депрессия может, пройдет

Ан
Андрей

эгоизм ?

Светлана

Душа говорит тебе: что-то делаешь не так. Поставь в управление телом Душу, а в управление Душой ту ее часть, что ближе всего к БОГу.