Анюта Круглова

и как это понять???

Этой ночью мы занимались любовью с моим парнем (для меня это был первый раз) . Сейчас такое чувство, что зря это было, страх какой то. Что со мной???

Виталий Чириков

пройдет! все нормально

Eлена Сорокина

страх.. .

значит было действительно рано

не с тем... .

да?

но ты не расстраивайся... .

всё впереди.. .

повторяй:

.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Екатерина Коровянская

Милая девушка, это испытывает каждая женщина, уже тысячи лет !!!

Яха Бекмурзиева

Да.. . Вратарь Уралмаша! Вы больше не целка!

Сергей Боровик

Прости, а кроме страха так ничего и не почувствовала? ? ЖАААААААААЛЬ))))))

Маргарита Макшакова

Первый опыт в сексе---всегда провальный (неудачный).... Это у всех так, не у тебя одной....