Мария Карпенко

Любовь это года хочется или когда тянет?

Елена Колесник

любовь, это чувство, которое просыпается в душе рядом с ЭТИМ человеком. с кем тебе комфортно, хорошо быть собой. с кем хочется просто жить.
и в любви бывает "хочется", ну и тянет к человеку. как магнитом (душа к душе) хотя возможно это привязанность, чувства похожи, только привязанность более эгоистичней. 🙂

Ка
Катя

Это когда НУЖНО

Артём Николенко

Любовь - это обожание.. . и где здесь хочется и тчнет?))))

Нурзат Алымкулова

любовь это когда не можешь без нее

Павел Чеберяк

И то.. . и друое.... и можно даже без всего этого ))

Олег Харченко

Любовь, это когда вы заебали с вопросами про любовь

Ал
Александр

И, когда и хочется, и тянет. Ведь как можно не хотеть любимого человека?

Светлана Ерофеевская

Любовь - это когда розовые очки. Хочется - это желание, тянет - это потребность.