Irina Klimokhina

Понятие - она ему нравится? ! Что это любовь и значит ли что он хочет отношений с ней?

Иринка Музыка

Нравиться - ещё не значит что любит... Вы хоть знаете что такое вообще любовь? Думаю если для вас внешние признаки - это любовь, то вы ошибаетесь. Девушка может нравиться внешне, но это не значит что он хочет отношений (один раз переспать с девушкой, не более) . И запомните Любовь - это прежде всего уважение к партнёру и если у вас его нет, то тогда о какой любви может идти речь? Надеюсь вы поймёте его, но не стоит слепо верить чувству, иногда это может дорого обойтись вам...

Ринат Камалетдинов

Образ женщины соответствует стереотипам мозга.

Алексей Кеепер

Когда мужчина любит, мысли о том что у неё между ног вторичны.