Татьяна Быкова

Если нравишься парню (это 100 😵, а он вообще не хочет никаких отношений?? ? Мне кажется это странно.

Это видно что нравлюсь. он ухаживает

Екатерина Конорева

Маленький еще.

Ирина Мишина

комплексы.

Sergey Borschev

так не бывает, не стоит обамнываться

Ок
Оксана

Не хочет обременять себе обязанностями, возможно

Azamat Ablakulov

Значит это ты придумала сама, что нравишься

Ju
Julietta

Наслушался старших друзей..

Константин Власкин

объясняю для тупых на своем примере: мне нравится дохера девушек, я их хочу и все такое, но я не люблю ни одну из них, так что мне на них насрать. быть на поводке инстинктов - примитивно и мерзко. я не стану встречаться ради секса и тем более просто знакомиться на одну ночь. более того, я бы никогда не стал встречаться с уже траханной кем-то бабой.

Ирина Чиглий

А мне нравится Lamborghini Aventador (это 100%), но я ее не хочу, потому что нах она мне не нужна. Тут же нет ничего странного?

Татьяна Марушан

Странно общаться с неживым мыслителем.))