Алексей Гришкин

люблю парня ему нравлюсь ему 37 но отношений он не хочет сказал по правилам быт это не для него он сам по себе как быть?

Евгения

тебе нужны отношения, ему - нет, значит не твое

Лёлька

ну трахайся общайся без отношений, лучше чем инчего.

Bekzat Mekeev

Трахни его страпоном в задницу, чтобы обескуражить и ошеломить!

Петр Нагорнов

не навязывайся и не надоедай, ему надо иногда отдыхать от тебя, тонкая натура

Наталия Ильина

А женат то он хоть был? Если нет, то на фиг такой нужен, время на него тратить