Алексей Ахапкин

Почему меня так тянет в Израэль?

Ребята, что делать если меня нереально тянет в Израиль? просто не могу передать как! Была там в прошлом году последний раз, и уже не могу как хочу туда! почему так происходит ??мне стена плача снится часто и иврит во сне вижу... я его не знаю, а во сне пишу на нем целые предложения. Возможно это какой то знак для меня ?

Даня Никитенко

да давай ) а то скоро Гитлер уже вернется )

Юлия Лебедева

граница открыта кто вам не дает я уважаю все культуры например все они не на пустом месте появились главное чтоб человек хороший был независимо от его культуры и религии

Михаэль Дарк

Возможно зов предков. Очень далеких. В эпоху войн и тысячелетий
много воды утекло

На
Настя

работать не хотите

Ан
Анютка

ой. . .Я тоже там была в ноябре, мне очень там понравилось. . .очень много впечатлений, вернулась. . и хочется опять туда. .
Тоже была у стены плача и записочку в щель засунула. . .
От Израиля я в восторге. . .и люди очень приветливые. . .
Я успела в ноябре и в Мертое море окунуться. .
блин. . столько всяких впечатлений. . .вспоминаю и прям приятно дрожу от волнения. . сама не знаю почему так...

Ольга Макарова

поживите там не 10 дней, а пару тройку месяцев- чтов ваш статус сменился с туриста на жителя- посмотрю, как вы найдете там достойную работу и как резко к вам изменится отношение.. http://otvet.mail.ru/question/51829377/

Татьяна Комирко

Родина предков тянет?

Наташа Романова

Интересно, а как может сниться иврит?:) Это же язык

Марина Абакумова

ну так и ездийте туда каждый год