Файзулла Асадулла

Почему от отсутствия любви, так тянет к суициду!???

Нет, я не хочу покончить собой просто из-за отсутствия любви, так и тянет это сделать! Мысли в голову такие лезут!!!

19! Я не красив, и даже ни разу не было девушки, и не целовался ни разу! ((( и врядли будет! Кошелек-то у сироты и студента не тугой увы! (((

Да я писатель, вообще-то у меня есть любимое дело! если что!))

Шохрузи Каримулло

это от безделья и дурости тянет ..на бетон тебя надо на недельку ---там всякие дурные мысли из башки уйдут!!

Nefillim

уверена вы все симпатичные) просто чтобы в это поверили другие, надо чтобы ты полюбил себя. не комплексовал, а девушки нету потому что все врямя ты угнетаешь себя: я урод, я страшный.. . не надо. представь, что ты красавец и вперед!

Александра

Это не мысли, а гормоны в голову лезут))) ) Рассматривай любовь, как болезнь. Вот ты хочешь болеть? НЕТ!!!! Поэтому радуйся, что здоров.

Михаил Бурханов

Тебе недавно было 26 и ты не знал, как девственности лишиться. То ты официант, то писатель, то спецназовец в Осетии отвоевавший.... Определись мля

Людмила Черпалина

Ахахахахаа. Лучше заняться полезным делом, учёбой например, или работой - результат будет хороший. А фигней страдать ни к чему не приведет

Же
Женя

А что все девушки на кошелёк смотрят? У тебя жизнь только начинается, всё будет.

Алена

Если не охота жить и нету других дел, то: Верный способ нанять на самого себя киллера так за самоубийство в ад не попадёте и всё быстро произойдёт даже ничего не почувствуйте и не заметите!

Марьяна Ова

не красивый ну и пофиг, найдешь себе не красивую) а вообще нормальный человек любит не за внешность а за внутренний мир...

Олечка

Девушки не за красоту мужчин любят, а за то кто они такие. Я понимаю, что сказать - будь обаятельным и дружелюбным это легко, но знаешь нужно пытаться. Нужно, чтобы к тебе тянулись люди, нужно быть светом для людей, лапочкой, а на лапочку много кто слетается. Знаешь, есть много несимпатичных парней, но когда они начинают говорить, когда они улыбаются и смеются, они становятся красивыми. Просто поверь, работай над собой, если чего-то тебе не дал бог, то борись и возмести это другим. Жизнь вечная борьба и только кто борется - тот счастлив.
У тебя нет денег? Учись и работай, а вообще-то пометка "бедный студент" всегда делает скидку, нормальные девушки не требовательны. Это правда, они дают тебе студенческие годы на то, чтобы быть бедным, а потом знаешь ты должен быть отцом семейства и приносить доход.
Нужно полюбить себя, да ты не Бред Пит, но ты личность, которая достойна уважения. Если ты себя не любишь, то почему другие должны любить тебя? Полюби себя, полюби людей.
Покажи девушкам, что ты харизматичный и галантный, что они для тебя не мясо, а богини. Будь другом и не спеши.
А жизнь - это приключение, трудности, порой люди сначала страдают, платят за свое счастье. Живи, если ты хотя бы раз в день улыбнешься, значит что жизнь уже не бессмысленна. И удачи тебе.
Да и не стоит себя жалеть ничему к хорошему это не приводило

Артур

Сума сошел только говорили с той, что все будет.

Евгений Алёхин

Потому что любовь - лучший стимул жить.