Любовь
Когда очень долго судьба испытывает отсутствием любви - ЧТО ЭТО?
Значит неверноиспользуешь время. Оно очень логично подходит для саморазвития!
Ты сам ответил на свой на свой вопрос (ответ в кавычках) : Когда очень долго "судьба" испытывает отсутствием любви - ЧТО ЭТО?
может ты сам не желаешь видеть настоящую любовь, может она совсем рядом?
хочется верить что придёт момент когда полбиш и будеш любимым надолго) часто об этом говорят, может нестоит здаватся может и правда) я к этому склоняюсь)
не там ищешь
это лотерея сплошная лотерея :)
большой шанс остаться одиноким.. . ведь любовь где то рядом, а ты не знаешь где она))))
Помните фильм "День Сурка"? Значит что-то пора в себе менять.
Когда чего то слишком ждешь -оно не приходит... проверено.. а вот если необращать вниманияи жить не задумаваясь-прийдет.. не жданно ..не гаданно!:))
значит дается время, чтобы познать себя, а то когда встретите свою половинку заниматься этим будет уже поздно...
я надеюсь, что это-ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ!
Это испытания судьбы.
это свобода от кабалы отношений
Это испытание) а возможно это не просто судьба, а потому что просто ты не замечаешь ту единственную с которой хочешь быть) присмотрись) заведи новые знакомства и все наладится)
возможна причина в эгоизме. ни чего личного просто и такое бывает
Всегда симпатичным труднее найти вторую половинку, ниче, держись ТЫ не один