Бектур Карасартов

Как весело проводить время?

Я люблю весело проводить время. Очень редко люблю посиделки на лавочке. Люблю танцевать. Должен ли разделять мои радости мой МЧ или мне с подружками отрываться)

Алексей Куликов

попробуй массовый геноцид - нет ничего веселее

Николай Носков

самое весёлое время провождение это игра battlefield4 на ps4

Алия Харисова

Варфейс... идешь на кв, желательно в РК, стреляешь, материшься.. веселоооооооооо)))))