Aldynay Mongush

почему проводить время с чужим мужем интереснее, чем со своим?

Полина Олина

Муж уже старая игрушка, а хочется разнообразия. Хотя после некоторого времени муж будет интересней чем с чужим, " старая метла, подметает лучше чем новая"

Ольга Барахова

потому что вы мразь вот и все дела! ! бессовестная.. удачи!!

Ирина Бусова

разнообразие и соблазн делают свое дело, но быть в меру приличной тоже не помешало быть))

Юрий Мотр.

Потому что ты своего знаешь, и можешь угадать его действия. Чужой муж - загадка!

Ольга Козлова

Муж свой-один, а чужих- море.
Такое разнообразие!
И швец, и жнец, и на дуде игрец...

Юрий Николаев

недополучение о мужа внимания, к тому же всем женщинам просто нравиться нравится другим мужчинам и понимать чт он желанна!!!! в независимости от возраста...

Дмитрий Белов

ммм.. . потому что ваш муж привычен вам. а когда чужой надоест, еще одного чужого найдете?
лучше попытайтесь со своим все наладить.