Марина Вдовина

Мужчины ну почему когда у вас есть своя, вам нужна чужая?

Евгений Никитин

Мы же тоже вам осточертиваем (о, какое слово).

Валерий Разгуляев

мне чужого добра не надо, все равно забрать не могу)))

Crazy Mart

Бред. Где доказательства ?

Кирилл Аксенов

просто похоть. насколько я знаю своих друзей и знакомых. лично я, так мне бы с одной управиться!))) хватает ее по уши!

Алексей Богданов

Нашел королеву моей души и сердца! Остальные женщины противоположный пол и не более!

Евгения Михеева

Моногамия - диктат самки. Мужчина даже биологически попадет под ее влияние. От-того и пьянство. Попытка очиститься. Другая самка - обязательна, тогда половое долгожительство увеличивается. Одну самку мусолить-лет в 30 ничем стать можно.

Олеся Оборотова

для сравнительного анализа)

Алена Иващенко

отвечаю за своего: - потому, что я дурак, ещё не обтёсаный)

Людмила Малинина

В своей нету того что есть в другой...