kuzyak_v

почему мужчины не различают "своих" и "чужих"...что кому можно говорить... а что нет...?

Аленчик Капитонова

потому что не комплексуют

Денис Шапаров

что за половые разделения! чутьё и умение разбираться в людях не связаны с полом

Людмила Тузова

Выбросьте свой учебник анатомии, и наконец вразумите:
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫЕ!! !
Бывают мужчины балаболы, а бывают и такие, что и близким не все рассказывают.
Это мы женщины живем эмоциями, а мужчины наоборот чаще более сдержаны.

Ирина

вероятно, он не боится "чужого", а у Вас страх открыться людям.