Лена Шмакова

Как весело проводить время с девушкой

Подскажите какие нибудь идеи или сайты... где можно найти интересные идеи по этому поводу. А то наскучили простые свидания.

Тим

Ну можно потрахаться в принципе

Светлана Калёнова

Пипец ???Помоему вам лучше растаться.

Дмитрий Звездочётов

щикоти её... и весело.. . и дёшево)))

kuzyak_v

А может за город на звездопад, осенью они часто бывают, или в выходной на природу, на рыбалку, в полатке, в одном спальнике. А если есть машина, может в автокинотеатр, взять в прокат ролики или скейт и подурачиться