Елена Александрова

подскажите пожайлуста, как понять любишь ты человека или просто привязанность?

Sa
Sashka

время

Алексей Попов

если думаешь, и понимаешь что есть какая та вероятность что вы будете вместе - то возможно любовь.
если нет такой вероятности, или она очень мала - то привязанность

Киселев

если хош чтоб он был отцом детей твоих

Юра Крутелев

Вот как тебя понять, то что ты не чувствуешь?:)

Марина

Ты никого не любишь. Вся твоя любовь- игра гормонов да эмоций- некий подростковый букет. Сюда ты пишешь, чтобы поделиться своими переживаниями и привлечь внимание своей, возможно выдуманной, любовью. Понять, любишь или нет, можно такими способами, а именно:
1. Переспать.
2. Переспать.