Александр

Муж сказал что не любит меня но есть привязанность. может это и есть любовь-просто он не понимает???

Андрей Игнатов

Это не любовь, а привязанность.. . Он всё верно сказал!)

Маргарита Чибисова

Очень грустная история. Вам надо его бросить и устраивать свою судьбу заново. Кстати Вы и ему этим лучше сделаете.

Андрей Мекаев

понимает как раз. . поэтому четко сформулировал

Амина Самадова

Все он понимает. ((

Александр

да любви вообще не существует, это миф

Елена Александровна

сделайте так что бы он понял что любит! Покажите что вы можете от него упорхнуть, как правило этого достаточно!

Anna Liqai

думаю, что ваш муж... глупейший человек.
терпения вам и здоровья

С:
Сергей :р

привязванности без любви не бывает, так что он все врет