Павел Евстифеев

Настоящая любовь даётся от бога. Многие думают что любят. На самом деле это просто привязанность просто привычка.

Димарик Дарманчев

верно мыслишь! Только не бога, а Бога!!

Mint Wind

а чем отличается? Я думаю это не плохая привычка - желать, видеть, слышать, хотеть быть рядом, проявлять заботу, быть вместе. Если это не любовь. то обьясните, что такое любовь и где граница межуду любовью и привязаностью, привычкой как вы выразились?

Фаина Эдильбаева

да именно так!

Ruslan

Это он сам тебе сказал?

Andry Yakovlev

а неверующим что делать?)) ) я знаетели, не хочу за подаянием стоять в очереди других страждущих)
уж лучше это будет моя привычка, моё тщеславие, мои фантазии и мои собственноручно созданные отношения, чем подарок от кого-то.