Наиль Каюмов

Привязанность, любовь или просто привычка?

Когда что то происходит у человека, случается, я переживаю и места себе не нахожу, у меня боязнь и страх, что что-то случится и будет хуже. Но суть в том, что к человеку и любви вроде нет, и отпустила давно, а все равно вспоминаю. Но уже спокойно, а как что то происходит снова переживание, страх и все в этом роде. переживаю за человека. Что это, если не любовь?

ОК
Ольга Коновалова

Нет, не отпустили. Точка не поставлена. Мало информации... кто этот человек, как давно расстались? КАК расстались, кто был инициатором?

Алена Чекмарева

Когда болит душа за человека, даже если он не с тобой - это любовь.