Na
Natali

есть вопрос. Как понять любишь ли человека? Или просто к нему привязанность и симпатия?

Юля Климова

Когда готов ради человека совершать любые (даже безумные) поступки, дарить ему свои ласку и тепло, радоваться, когда он рядом и просто наслаждаться тем, что он у тебя один такой единственный.

Юрий Юрченко

Когда есть любовь то таких вопросов не должно возникать.

Ко
Константин

Есть ответ: никак.

Дмитрий

Лицом к лицу лица не увидать.. Попробуйте долго не встречаться. Если потянет как магнитом-точно любовь. А забудете, значит прошла симпатия

Мусульманин Бакылы

Когда уйдет, и если ты его любишь, то тебе перестанет быть милой:)

Максим

а зачем это нужно понимать? что это меняет? ))

Александр Михайлов

Недостатки! Когда любишь - их не замечаешь, когда симпатия - вроде он нужен, но....

Алина Садковская

а что изменит ответ? тебе же хорошо с человеком.

Михаил

а что по вашему любовь ?

Екатерина Фадеева

Однажды я поняла, что хочу от НЕГО ребёнка... Да, это была любовь...

Кошка Рыбка Ирка

попробуй расстаться-и все поймешь.