Ира Колегова

Я жестоко скучаю по человеку. просто не описать словами как меня ломает..

Я уже не знаю что делать, поэтому спрошу тут... сильно скучаю по бывшему парню, расстались потому-что врал постоянно, да и предавал.. сейчас не общаемся, каждый раз когда захожу вконтакте безумно тянет написать, но ведь он не пишет, значит ему это не нужно, наверное, стоит ли тогда писать мне?

Мурат

У меня сейчас такая же ситуация. Лучше не пиши, ему и тебе это не нужно. Умей отпускать прошлое, если ушло значит было не твое. Не бегай за ним, он только возомнит из себя, что вот, он такой крутой за мной бегает девчонка. Поверь мне, те кто от меня уходили, ну или так получалось, все они возвращались. И заметь, я хоть и страдала но не бегала! А вот когда они вернулись тогда я их и послала, потому чтл уже не надо было, время прошло и не хотелось начинать и повторять все заново. Удачи тебе и счастья

Надежда Мусаева

а как я скучаю...вам стоит выяснить с ним отношения

Kis-Myu Kis-Myu

сударыня вы приляжте поспите завтра позвоните встретьтесь! контакт должен быть в реале! и все пройдет

Димка Горин

Отношения с ним не выясняй, т. к. от этого ничего не изменится. Время всё залечит. Если очень сильно переживаешь, то тебе не помешает обратится к психологу, что бы такое состояние не затянулось.

Александр Хаманов

борись! он тебя не достоин! желательно не пиши первой, сходи в кино с подругой, развлекись, в крайнем случае поболтай с мамой тебе поддержка нужна
удачи)