Елена Тупикина

Есть в человеке нечто такое что не описать словами, что это?

Ри
Ритуська

когда кончаешь, словами не описать

Лена Татаринцева

Внутренний мир.. . чувство...

Марина

Ну ты.... дальше слов нет

Юрбас

Даже не знаю, но что то есть)

Алексей Рыбин

пойди туда незнамо куда, принеси мне то незнамо что, то чего на свете нет)))

Эгесихора Райская

энергетика ошеломляющая )

Екатерина Балашова

Душа. Это только в славянах. Разговаривал с американцами они не понимают.

Aleksey Alex

Харизма или Магнетизм.

Алексей Грибанов

Например, нельзя описать словами каждого индивидуума. Каждого Я. Особенные характеристики человека, которые отличают, например, меня от вас, и делают вас непохожими ни на кого остального. Попробуйте хоть один признак найти, который вас отличает от всех. Предъявив этот признак, все поймут, что именно это вы, а не кто другой. Мне даже интересно, посмотреть на такие попытки.

Юл
Юлия

Запашок немытого тела.