Виталий Соснин

Как можно описать такого человека????

Человек любит ухоженных девушек, не курящих, непьющих, не тихонь, веселых, добрых, и в то же время что бы не скучно было с ними.. как понять этого человека? что ему нравиться ?

Olga Ibragimova

нормальный человек, с нормальными требованиями

Serdar Ozturk

Хм.... Ему нравятся весёлые, добрые, непьющие, некурящие девушки. По-моему, исчёрпывающе.

Н@дюш@

Обычно как-раз таки с веселыми нетихонями не бывает скуки.

Александр Леонов

этот человек просто видимо сам очень скучный и неинтересный и хочет чтобы его развлекали и радовали

Ainura

Немного эгоистичная натура.

Сергей Бехли

да как раз нормально, все перечисленое подойдет, такая и нужна!!

Анжелика Качалина

Проще описать