Ульяна Беляева

а ты не такая как тут описано или ...

Самое отвратительные качества в женщине считаю меркантильность, жадность, вульгарность и искание выгоды от замужества

an
anna-semenova

Такая такая.

Н:
Наташкин :)

согласен. есть также ещё куча всяких отвратительных черт характера.

Александра Мирошникова

А мне совершенно все равно, что ты считаешь. Я - еще хуже.

Алёна

в точку

Алексей Антипов

а ты не общайся с такимим

Эдуард Петров

Так.. . вульгарной мне быть не где, т. к. дома сижу, выгоды от замужества никакой - так как у мужа зарплата ниже среднего и своего ничего нет - ни квартиры, ни машины, ни единого золотого украшения, холодильник частенько пуст. У меня главное любовь...