Анастасия Фёдорова

Можно ли потолстеть с такого рациона ? "описанного ниже"

завтрак: 9:00
6 белков от яиц сваренных на пару.
Овсяная каша на воде, с добавлением одной ложки меда.
Одно цельное яблоко.
Кружка зеленого чая.

Обед: 14:00
Одна куринкая грудка ( 200-250 гр) . Куриный бульон ( в котором варилась грудка) - без добавления соли.
Гречневая каша сваренная на воде. 70гр.
Квашенная капуста: столовая ложка.
Один гречнево-ржаной хлебец.
Один банан. - через пол часа примерно в 14:30 +/- 10 минут

В 16:00 тренировка - Тренажерный зал. (( занятия по базе жим/становая/присед ))/ Бег. - Дни разные между бегом и качалкой.

Ужин: 18:00
40гр кукурузных хлопьев на 125 мл молока 1.5% жирности
Стакан кефира 1.0% жирности.

И перекус наверное в 20:00
Три столовые ложки обезжиренного творога.
Два гречнево-ржаных хлебца.

При этом не ем жареное соленое сладкое мучное. Только то что описанно выше,
Крупы буду чередовать на обед /рис/чречка.

Так могу ли я стать толстым от такого рациона? занимаюсь в Тренажерном зале регулярно, бегаю (( иногда пропускаю ))Примерно посчитал где то калорий 1600 тут получаться в день.

Vladimir Molchanov

рацион должен быть не только низкокалорийным, но и разнообразным-просто чередовать крупы-этого мало

Св
Светлана

Нет, не можешь

Better Fellow

Вряд ли получится поправиться при таком рационе)

Степан

рано решил жир сжигать! до весны надо растить мясцо. хоть какое-нибудь. а уже весной его сгонять

мне 14 лет, так я наоборот набираю до весны вес, ем по 3000 калорий иногда до 4000 дохожу и понемногу набираю.. .

Этери Циклаури

все полезное
нормально
не разнесет