Оля Работяга

От такого рациона толстеют?

с 08:00 и до обеда:

ничего ни ем.

в 14:00:

наливаю большую чашку чая, достаю маленькой блюдце с тремя столовыми ложками мёда и достаю маленькую пачку печенья и ем.

уже вечером с 18:00 и до 20:00

могу съесть пустой творог или попить кефира.

я не худею, просто так я привыкла есть. Весов нету, поэтому не знаю.

Джа Халилов

Да. Точнее сейчас ты посадишь себе пищеварение. А потом когда начнешь лучше питаться - разнесет. У организма стресс, он явно недоедает, и потому каждая съеденная тобой кроха будет уходить про запас, в жир
А тем более печенье, хотя бы овощи, фрукты, каши.
Я уже молчу про состояния организма, никаких витаминов и минералов, бррр

Га
Гайк

нет не полнеют

Tommy Haku

С утра ничего? ! Как так? В самый важный прием пищи? ! А почему именно такая система?