Александр

от феле курицы толстеют или нет

Юлия Глазихина

Считается диетическим мясом, но осторожнее с гарниром.

Елена Мальцева

в первый раз слышу такое слово "фЕле"

а вот фИле я люблю

Павел

Феле курицы можно есть без ограничений, а вот от филе могут быть проблемы.

Юлия Забелло

смотря как приготовить и сколько слопать.

Улан Чыйбылов

нет. только маленько.))).

Servak

можно ото всего потолстеть.

Павел Журавский

от трупиков всегда полнеют!

Ирина Усольцева

если ты будеш их жарить в масле и жрать центнерами ты не то 4то потолстееш ты ожирееш :-)))

Кирилл Красноруженко

Феле куриное это диетическое мясо.. .
Ну так то да, смотря сколько снямкать))) ) а так, если в супчик, или в подлив, то не.. . )))

Сергей Рябцев

Если филе курицы (белок) не совмещать с углеводами (хлебом, крупами), то только польза! И никаких лишних килограммов от небольшого количества граммов курятины!

Андрей Гроздов

От феле нет, а от филе-да.

Кристиночка

Если не жарить (особенно в кляре и во фритюре) и в качестве гарнира не использовать картошку и макароны

Юлия Прохорова

Если с грудинки и отварено или на пару сварено, то нет. Это диетический продукт, а если жереное или запеченное с корочкой то да, толстеют.

Дмитрий Бондарев

от мяса филе курицы нет, а вот кожу и жир убирай

Вадим Лукьянов

если от куриц, которых кормят гормонами-томожно.
У меня одноклассник ветеринар на птицефабрике-просто запретил нам покупать курятину

Ксения Житькова

как приготовлена

Мария Саркисян

смотря какая часть куры!
в грудке отварной на воде нет жира и много белка.. а вот остальные части куры жирные и вредные