Stas'm Был Здесь

у меня такая вроблема, я не могу потолстеть

очень худые руки, да и сам я худой, не могу потолстеть, ем много (очень много) вес не растёт, да и не падает (
как набрать вес? (

Но чтобы качатся надо вроде массу, а у меня её нету, или я ошибаюсь?

Artem

Это сложно, надо идти в тренажёрку.

Наталия Воробьева

- высококалорийная диета;
- увеличение числа приемов пищи;
- высокоинтенсивные занятия в тренажерном зале

Посетите врача, чтобы исключить медицинские проблемы. Иногда излишняя худоба бывает связана с нарушением гормонального фона и в первую очередь с проблемами в работе щитовидной железы.

Не увлекайтесь сладкой и очень жирной пищей. Быстрые углеводы приводят к резкому повышению в крови уровня инсулина, а затем так же быстро полностью перерабатываются. Подобные скачки вредны для гормональной системы и могут стать причиной развития сахарного диабета.

Добавьте в свой рацион больше жирного творога, жирной морской рыбы, орехи, сухофрукты, сыра твердых сортов. Эти продукты обладают высокой калорийностью и в то же время содержат большое количество полезных веществ и витаминов.