Сергей Денисеня

Почему я не могу потолстеть?

Андрей Мурошкин

Родились в середине или конце 90-х, видать ...

@_
@bdull@ ___

конституция такая
а вообще радоваться надо
многие только мечтают об этом)

Елена Родионова

100% вариант - гормональные таблетки, за неделю +14 кило. И в течении лет 8 будешь набирать.

Кр
Кристина

такая конституция

Тимур-Carleone

элементарно. приход калорий меньше, чем расход или равен. чтобы начать толстеть иногда приходится увеличить калорийность питания аж в 2 раза. ну если совсем не в коня корм пиши в личку - проконсультирую.

Наталья Дюрина

В силу возраста.

**
***ян@чка ***

Ешьте высококалорийные продукты, булочки, белый хлеб, картошку, макароны с мясом, курицей. Ешьте больше белков и углеводов. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там все доступно написано. Удачи!