Nastya Nastya

Могу ли я потолстеть?

Завтрак фасоль в томатном соусе ( 100гр) хлебец ( 1 шт) , молоко (100 гр) Обед: бруссельской капусты ( 100гр) и томатный сок ( 200гр)

Оля Ковалёва

на вряд ли

Принцеса

да ты просто разжиреешь, я вот например весь день ем мясо, и вешу 784237864237864237864237423742378 тонн

Ан
Анна

в полне можешь

Юлия Деревенская

А ужина нет?
Не потолстеете

Виктор Латанов

Считай сама свою фасольЛупуля -) Правило одно - утром угли днем белок на ночь кефир йогурт ходьба хотя бы км полтора (лучше пробежка 3 клонечно же

Денис Мурзов

с таким питанием и онерексия не за горами!!!!))))

Юля

Нет

Олег

Нет ты похудеешь, но это не очень хорошее питание, надо утром белки, в обед желтки и белки (кстати томатный сок хорошо и в обед и на завтрак) Фасоль лучше в обед, а на завтрак варенные яйца, так не потолстеешь.

Темкинъ Temkinn

да с таким рационом ты за день наберешь целых 60000 калорий! Чтобы похудеть, надо съедать всего лишь 70 гамбургеров, 50 сэндвичей, 45 хотдогов и выпивать 25 литров кокаколы в день. -15 кг до лета гарантировано!

Андрей Холлей

молоко не надо - там лактоза (молочный сахар)
сок тоже под вопросом (там же соль, и всякие добавки даже если на упаковке ничего не написано)