Олег Писарев

Вообще не могу потолстеть, что делать? ((( (вн)

Мне 22 года, парень, рост 181, вес 53 кг. Проблемы такова: я очень худой астеник, у меня аж ребра видны. Максимальный вес был 57 кг, вес не держится, постоянно меняется, но только в пределах +- 3 кг. То есть где-то 52-55 постоянно. Девушки у меня никогда не было, так как когда они видят меня голым по пояс, то желание общаться пропадает - руки ноги тонкие, мускулатуры вообще никакой нет. Сколько бы я не ел - вес не набирается. Допустим, использую много методов набора веса - он набирается на 3 кг, потом перестает набираться, даже если я ем так же или больше и снижается сам по себе до начальной точки по любому. С щитовидкой все нормально. Плавать я не могу, так как в детстве чуть не утонул, отсюда травма, тренажерный зал тоже не подходит - мне запретили туда ходить, так как проблемы с сердцем. Походил - была тахикардия и т. п. Стараюсь висеть на турниках, делать всякие упражнения - отжиматься могу не больше 10 раз, потом все тело ломит, подтянуться вообще ни разу не могу, хотя уже 3 месяца тренируюсь. Я уже не знаю, что делать. Все говорят мол это я астеник и вес в границе нормы, но я так не могу - все ребята нормального веса, а я один такой не могу даже на пляж пойти - стыдно за мои кожу да кости.

Да я бегаю по утрам - толку-то. Все друзья весят 70-80 кг, а я даже 58 никогда не веесил.

Я вообще не курил и не употреблял алкоголь никогда.

Irina Gavrilova

Бегай обязательно по утрам! И сгущенное молоко со сдобой кушай побольше.
И бегай обязательно!!!

Роман Сазонов

Что за парень такой. 🙂
Приезжай в гости.

Мадина

Мне кажется, помогает потолстеть режим и сон после обеда.
Мне удавалось потолстеть именно в домах отдыха, где питание по расписанию (и количество чуть больше, чем я хочу) и где удавалось поспать после еды.

Ив
Иван

Турция в помощь, неделя шведского стола творит чудеса

Iren Korovina

Куришь? Сколько лет?