Ваня Койпиш

Описать поведение человека

Описать поведение человека который по вашему мнению в определенных ситуациях проявляю лидерские качества во взаимодействии с людьми

Желательно чтобы при этом был сделан вывод и дано обоснование в отношение того какая из традиционных или ситуационных моделей лидерства лучше объясняет поведение этого человека как лидера.