Cutie

Какой должна быть девушка, если описать ее одним словом?)

а как на счет АДЕКВАТНОЙ?))

Виктория

она должна быть девушкой)) и всё)

Ар
Артём

Любимой

Anna Anna

одним? ты что ж жмот такой?

Александра Сороковикова

А с чего вы взяли, что девушка кому то что то должна?!!

Александр Антошин

Всегдадаюготовлюборщьрожаюдетейлюблюмужаимеювысшееобразованиезнаюанглийскийверная!

Ал
Алексей

красивой

Nikita Milanovsky

Красавицей должна быть

Роман Гусев

девушку нельзя описать одним словом, но если уж на то пошло, то лучшей

Владимир

счастливой)

Ль
Львёнок

Смотря для кого.. . если для мужчины, тогда самой ЛЮБИМОЙ.. .
Для самой себя, считаю важно быть - НАСТОЯЩЕЙ (искренней в первую очередь для самой себя - без "масок")
..и кстати.... да - АДЕКВАТНОЙ - тоже не плохо бы =)))))

Арам Манукян

Любимой, а вот КРАСАВИЦА, уважаемый Кошель Роман, вообще уходит на последний план.