Роман Пушкин

как описать себя девушке?

я познакомился с девушкой и она меня попросила описать себя. как мне ето сделать и не облажаться?

**
*елена* *фисташка*

в любом случаи облажаешся, так что пиши то что на ум приходит)

Лара Гусейнова

Скажи, что твои родные братья -это Антонио Бандэрас, Брэд Питт и Вин Дизель: -D

Дмитрий

Скажи что ты похож на Пяточка в гостях у Винни Пуха

Ев
Евгений

посмотри на себя со стороны. она хочет узнать твой внутренний мир? или даже фотки не видела?
скажи ей о психологическом складе (надеюсь ты уравновешенный? :-))
чувство ответственности тебе не чуждо?
может быть тебе не безразлично с кем ты общаешься и выбираешь друзей, которые тебе действительно близки по духу.
ну и расскажи о твоих стремлениях, увлечениях и почему ты выбрал именно это занятие))))))) - вот тебе такое задание- под названием "разберись сам в себе"))))))