Оксана Кузина

как можно описать карие глаза???

Рё
Рёрјсџ

Карие глаза.. . Глубокие, загадочные, страстные, обжигающие, проникающие в самое сердце, завораживающие, нежные, теплые, бархатные...

Наталья Соловьева

Дорогие люди с карими глазами, я знаю, что вас не так охотно изображают и описывают. Ни один писатель не может сравнить ваши глаза с драгоценными камнями, многие считают вас скучными и неинтересными. Но позвольте мне сказать вам кое-что. Ваши глаза это плодородная земля, вспаханные поля, богатые и устойчивые. Ваши глаза это кольца древних деревьев, мудрые и глубокие. Ваши глаза ЭТО шоколад в пасмурный день, излучающие тепло, такие успокаивающие. Ваши глаза ЭТО природа в ее самом очаровательном обличье Гордитесь своими глазами

Евгений

ххх: я тону в твоих глазах: **
ууу: они же карие.. .
ххх: ну и что?
ууу: ты хоть понимаешь в чем тонешь? !
ххх: в шоколаде!;)

Н-
Николай -Степанов

берешь да писаешь

Света Кладкова

Можно как у Ободзинского - чайного цвета!

S*
Sandro *******

чёрные угольки нереального костра

Виктор Снигур

карие глаза самые красивые

Сергей Туркин

песня есть - черные глаза

Олимп Недвижимость

За твою улыбку, за твои карие глаза,
На небе - Ангелы дерутся, здесь - страдаю я.

Анастасия Балыбина

Описать карие глаза, на мой взгляд сложно, но я попытаюсь. Самым лучшим, наверное будет сравнение.
Можно сравнить с шоколадом. К примеру с горьким или молочным, это смотря какие глаза.
Как второй вариант, можно сравнить их с, как бы это не было странно, с почвой. К примеру: твои глаза карие, словно плодотворная почва. Бред, конечно, но как вариант.