Любовь
Как бы вы описали свою страсть?)))
а Я вот так:"Замечаешь, что тебя будто впитывают в себя, словно губка воду....Притягиваешься с неотвратимой силой...Хочется целовать, ласкать, щупать, кусать....озвереть можноСмотришь - как моргает, как облизывает губы, как говорит, как шмыгает носом, как двигается....и начинаешь заводиться.Возникает жгучее желание свести с ума, вызвать нетерпение,видеть страсть, желание, просто довести до сумашествия, как и у тебя..Это невозможно описать словами..Хочешь.Растворяешься, плавишься и сгораешь, когда смотришь в глаза....ЭТО - настоящие неподдельные чувстваМои чувства "И это еще не все....остальное просто не описать словами
да именно такие чувства испытываешь к человеку которого по-настоящему любишь.. мне это очень знакомо - жаль что в прошлом... и вот с Этим ничего не сравнится... =(((
Зачем столько слов? ! "Её хочется затрахать до полусмерти" )))
ммддяяяяяяяяяяяяя. Никак она есть, вот хочу и получу, но эть секс, фигня, это всё забей и расслабся.))))))) хе сказка дэээээээвочка
Анжелика Лозовая
Почему же сказка? это моя реальность))наша точнее - моя и любимого
Елена Егорова
хе,временно от страсти дойдите к любви земной -----кастрюльки и посмотрим))))))))))Удачи!
странно читать о страсти в любви в виде описаний телодвижений и внешнего вида и типов придыханий.. .
все что понятно с такого описания - что описать ничего не можешь о самой страсти любви.. .
хотя можно и так:
"бурный поток возносящийся в небо искрится брызгами радуги, взрываясь разноцветным салютом в невесомости, отдаваясь всполохами игристого огня во всем теле взрывной волной кидая ввысь и опадая волной блаженства, растекаясь в тебе и растворяясь в прозрачном ничто"
ну можешь добавить ещё что-то - суть от этого не изменится. правда это не моя страсть, а описание оргазма у девушки - ну так ведь и ты - девушка...
хотя можно и так:
Анжелика Лозовая
Речь ведь не о конечном результате-оргазме или процессе занятий любовью)
А страть именно с этого и начинается - с возбуждения,причиной которому и бывают всякие телодвижени я и даже придыхания))
К ЧЕМУ СТРАСТЬ???? к бухалу? табаку? или разведению животных???
Анжелика Лозовая
Страсть в любви!!!В сексе!
Sweet as a rose bud bright as a star cute as a kitten thats what u are.bundles of joy sunshine and fun you are everything i luv all rolled into 1
Ольга Кадочникова
I love so much my heart is sure.As time goes on I love you more,Your happy smile.Your loving face No1 will ever take your place
а я залез бы повыше и ОПИСАЛ бы её почеловечески!
В аду наверное будет попрохладней )))