Эльдар

как описать боль от любви, и как от нее избавится, другая девушка не вариант

Юлия Балашова

да пройдет это всё и снова повторится еще не раз. глупостей главное не делать. найди себе хобби какое-нибудь, которое будет занимать всё твоё время. я в такой ситуации спортом занялся и в итоге стал мастером спорта и чемпионом города. вот так на злости фанатично тренировал тело, чтобы мозги не работали

Алексей Валиулин

Любовь это - сильная привязанность к чему или к кому либо. Избавиться от неё невозможно но это чувство через некоторое время проходит, а сколько это будет длиться зависит от типа человека

Анастасия Архипова

от нее нельзя избавиться
ее нужно просто пережить
а как быстро пройдет, зависит от твоей силы духа ..