Яна Верховцева

как избавиться от безответной любви, мне советуют найти другую девушку, но как это поможет,

как мне поможет не любимая рядом? и какой смысл?

не не катит я не верующий

Stas Dergachev

уходи в монастырь, повышай духовность.

Татьяна Сидорина

от безответной любви помогает только истинная любовь!... из личного опыта вывела такое умозаключение.... и вообще я считаю, что любовь всегда взаимна, а если нет, то уж, извините, это немного другое.... отвлекитесь на себя.... попробуйте полюбить себя (не том пошлом смысле как могут подумать) займитесь собой, самосовершенствованием, саморазвитием.... и в один прекрасный миг вы встретите свою настоящую любовь! Искренне вам этого желаю!

Алена

ну полюбишь другую и первую забудешь

Marie_O

Радуйся, если в душе любовь, не надо ее убивать