Ольга Терон

Как избавиться от безответной любви ?

Познкомился с ней в одной из групп Вконтакте, поначалу обыкновенная дружеская переписка - затем поехало по наклонной : комплименты, флирт с её стороны и затем затишье .Не могу не зайти к ней на страницу, ожидаю в онлайне и пр.

Нургул Каипова

Можно))) Дождись 21 дек и все оудет хорошо)))

Андрей Голубятов

значит богу так угодно, время лучший лекорь!

Сергей Мартыновский

)))) вот именно - это флирт, а никакая не любовь.... ну если только виртуальная безответная))... познакомься с другой

Ор
Орест

Переболеть...