Bek-1 Djon

Помогает ли молитва от безответной, ненужной, лишней любви ?

Alex Klyuykov

нет, потому что это страсть а не любовь. А молитва призывает устоять против соблазнов и страстей. "..Не введи во искушение и избавь от лукавого... "

Все Будет Офигенно!!!.

Помогает. Помолитесь за здравие и удачу объекта Ваших воздыханий перед Одигитрией (икона Смоленской Божей Матери) она помогает...

Ро
Роман

Сложный вопрос: однозначно можно ответить только так - а помогла ли кому-то

Ангелинка Ягодка

Разве Христос ради взаимной Любви пошел на Голгофу? Нет, потому что Любовь не ищет своего (выгоды) . Те чувства, которые причиняют вам боль, это влюбленность, а ей присуща эгоистичность. Так что это уже другой разговор.
Конечно молитва помогает в таких случаях, молитесь Господу Иисусу. Ведь Он всегда поможет.

Елена Князева

Хочу бросить, но не получается.