Витаминка

Почему, если просишь у Бога любви, Он посылает мне безответную любовь?

Елена Лысенко

возможно Бог посылает тебе испытания, ведь есть равноценный обмен- твои страдания на любовь в будущим. ну и опыт в любовных чувствах. желаю удачи.... ничего просто так не бывает.

Виталий Логвиненко

потому что надо формулировать свое желание правильно! Просить о правильных вещах: Хочу встретить человека, с которым у меня будет взаимная и длительная любовь! А не : хочу любви.. . Вот, на тебе, получай - либо любовь от ненужного тебе чувака, либо, сама любишь человека, которому на тебя ровно

Да
Дарья

Просите взаимной любви.

Сергей Кузьмин

Надо было точнее формулировать запрос. О взаимности речи ведь не было.

Людмила Бородина

))а что другая какаято есть

Fe
Fedya

присоединяюсь к выше сказанному, нужны детали....

Ольга Ефимова

Он еврей, евреи все гадкие.