Ольга Захарова

Зачем на белом свете есть безответная любовь.... А на ответах нет безответной любви. как хорошо. Любовь здесь отвечает?

Евгений Кудряшов

На белом свете, а значит в виртуале, как частицы его, есть очень многое и зачем неясно

Андрей *****

Безответная любовь еще просто не выросла до того уровня гармоничности, чтобы стать похожей, -"согласованной" с тем объектом, в сторону которого она безответна. И скорее всего сначала себя не любит, чтобы впустить в себя мир, только через соответствие которому, она может приблизиться к этому объекту, вызвав его ОТВЕТную любовь.

Алёна Свиридова

Любовь здесь отвечает
На философские вопросы о любви))