Никола Ф

Бывает ли безответная любовь к Богу?

Со
Софья

бога нет

На
Наталья

Нет.Надо просто понимать,что не все в этой жизни зависит от тебя,Господь открывает Свою любовь так,как Ему угодно,Он идет к нам и требует ,чтобы мы вышли Ему навстречу.Он ждет от нас доверия.Не простого рассудочного признания,а сердечного влечения.

Ал
Алсу

коротко--- нет

Эн
Эндже

Бывает надуманная, мифическая любовь, иначе говоря, религиозная любовь.

Ел
Елена

Нет. Бывает безответная любовь Бога к человеку.

Евгений

Если например я буду утверждать что это вопрос задали не Вы а робот, думаю Вам не очень захочется отвечать на такую любовь:))

Олеся

Не то чтобы бывает! Она есть! Причем для всех без исключения! Тот кто любит бога - тот любит свои фантазии , не более! А фантазии любить не могут!

Мр
Мришк

Нет,не бывает, но, как говорится в его Слове, любовь к нему должна как-то выражаться на практике (1Иоанна5:3;3:18)

Константин

Бывает любовь к Богу в разлуке когда Он не показывается.Но когда Он приходит то любви хватает всем.Он и есть любовь

Светлана

Не бывает.

Ив
Иван

Бог-это же мифический, придуманный персонаж. Недаром придумано столько богов за историю. Дед Мороз тоже же не существует. И у науки нет про этих героев ни единого факта. Их там нет.