Николай Сущинский

10 лет безответной любви 😞

Как не пытаюсь не могу забыть. . Помогите советом, ничего не помогает. . 😞 я страдаю.. . Немогу забыть ее. . спустя столько времени..

Atosik

Лучшее средство от одной женщины - другая женщина...

Василий Трофименко

Время - лучший лекарь и клин клином.

?*
??????????? ****

Я бы себе песюн отрубил 10 лет без любви.... походу тебя невозможно любить.

Smokli Roland

Ты только себя мучаешь.. попробуй общаться с другими девушками

Nurik Kurpekulov

а встретиться с объектом любви никак? может разочарует что, и легче станет? . а так все в мыслях идеально