Наталья Маркелова

Устал от лжи и безответной любви, как быть?

Шавкат Шарипов

во-первых, искренне тебе сочувствую, во-вторых, постарайся пресечь контакты с этим человеком. выработай рефлекс: когда будешь заходить к ней на страницу- врубай противную песню и смотри на фото какашки, со временем у тебя будет вызывать отвращение это действие. в-третьих, не бросайся в отношения, пока привязан к тому человеку. держись, когда-нибудь это пройдет, зависит от тебя.
спортом параллельно займись, и для иммунитета, и для внешки полезно, хотя бы домашние трени.

Эльдар Маг

Может стоит пока сосредоточиться не на отношениях, а на работе, хобби, помощи другим людям, глядишь отвлечетесь и по другому по смотрите на ситуацию.

Евгений Кравцов

жить и помогать людям
и ваша боль вас отпустит

Елена Шувалова

Отдохни и не парься.

Данила Матросенко

а не надо выбирать шалав, выбирай домоседок.

Илюшка

забить

Авдонин Дмитрий

Ты играл в Among Us? Если нет то не заходи! Там настоящая ложь и безответная любовь!