Алексей Микус

Как вылечиться от известной всей болезни- безответной любви? Уже устала (( нужно обращаться к психологу уже?

как вижу его начинает трясти, начинаю задыхаться, бросает в жар, потом в холод, руки трясуться как у старушки, вспотеваю сильно.. . ладно бы это было только сначала, так это постоянно, поэтому любовь наверно и безответная потому что я кажусь для него странной, слов связать рядом с ним не могу, жму руку ему мокрой рукой, он думает наверно что я немного того ((

Алексей Почуев

лучше уж сразу к психиатОру

Алексей Коченов

А сказать ему об этом пробовала?

Артак Саркисян

для того чтоб понять кто что значит нужен "приватный разговор"

Жанна Гончарова

Как вылечиться? Сказать ему о любви и стать счастливой на всю жизнь. Чего ждёте? ? Чего не говорите? ? Стесняетесь? Боитесь? Чего? Своих чувств и желаний? Другой жизни для них может не настать!!!

Андрей

Стать для него недоступной, не надо путать с игнором. Для сравнения- дорогая машина в автосалоне- хочется.... а денег на неё нееееееееет. Он сам оболдеет

Алексей Зиновьев

Влюбиться в другого

Uliana Rusu

помолитесь Пресвятой Богородице

А-
Алексей -4444444

100 грамм бахнуть и в бой, интелегентно беседа с ним всё равно не получится вижу))))

Ирин@ (Esther) Черновол

Это влюбленность, когда любишь становится спокойно от него (а не трясет...)

Nataly Barysheva

Включи разум родимая, всего лишь...

Ви
Виктория

та же проблема. . можем поговорить на эту тему, если хочешь

Оксана

А он-то как ведет себя по отношению к тебе? Может, он просто не понимает, что ты его любишь? А если бы понял, то ответил бы взаимностью?