Ка
Катюша

Как легче забыть безответно любимого после 2-х лет страданий?

Ведь до сих пор ощущение что он один в целом мире, и из мужского пола никого не воспринимаю.

Мы никогда не жили вместе, он не женат, просто не любит меня. 1,5 года переписывались.

Последние пол года меня эгнарирует, не знаю по какой причине. Самооценка у меня упала ниже плинтуса...

ОК
Олег Кудряшов

Никак не легче. Особенности работы человеческого мозга. Но на эту тему есть шутка: помните, что после ухода любимого человка жизнь не заканчивается. Она просто становится невыносимой. Чёрный юморок, но зато очень правда.

Жанна Макарова

)))))))))))))))))))
Это больше самовнушение.
Нет незаменимых.

Елизавета Боня

последний романтик...

Андрей

Ниночка, когда отыщите ответ, обязательно поделитесь рецептом.... умоляю вас

Дмитрий

Зачем ты с ним переписывалась, если ты ему безразлична?:)

Алексей Костяев

С помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом.

Андрей Монахов

остуда бывает сильная после нее немного памяти останется онем и все . только за деньги не делайте не поможет .

Юл
Юля

Время не лечит, так что не верь в это, если кто то скажет. Лечит тот, кто с каждым днем все крепче обнимает)))).

Геннадий Савченков

делом займись, паши как белый человек