Светлана Гунбина

Как избавиться от нежелательного чувства любви?

Ведь мне только 16! Я молод! Никаких перспектив! Я должен окончить последние классы в школе! Институт! Отслужить в армии! Найти достойную работу! И лишь не раньше 25, быть может. Короче, мне невыгодно сейчас.

Св
Светлана

Да, а дальше работы, глупая жена, старость, гроб. Можешь прямо сейчас улетать.

Dj
Djoly

Карьерист ты. Ну как знаешь, просрёшь любовь свою, а потом будешь спрашивать как её вернуть.

Лис Лисицын

любовь не выбирает время, когда тебе удобно любить, поэтому терпи и... люби!!!